Еще пара слов: Продам офисный блок в офисном центре на ул. Пушкина, 9. Центр города - угол улиц Пушкина и Горького. 1-я линия. 76, 8 кв. м. На 1 этаже в 2-х этажном здании. Блок включает в себя 5 комнат: 22, 1 кв. м; 17, 5 кв. м; 8, 3 кв. м. ; 8, 1 кв. м. ; 10, 4 кв. м. , плюс коридорчик с с/у. Всего 76, 8 кв. м. На приложенном плане границы блока показаны оранжевым цветом. Цена 6 100 000 руб.
Отличное место и хорошее состояние. Здание кирпичное, теплое и не жаркое. Тел/интернет. Высокие потолки. Металлопластиковые окна. Доступ круглосуточный, в т. ч. в выходные. Остановки общественного транспорта рядом: автобусы и трамваи.
Просторное парковочное место у здания + авто можно спокойно ставить на придворовой территории соседних домов, когда их жильцы уезжают на работу: это оч. приятный бонус.
Возможность установки наружной рекламы - вывески. Комфортное место. По соседству офисы. Хорошая инвестиция! Возможны перепланировки, не сложные: в частности, есть 2 варианта входа в зависимости от ситуации. Собственник. |